Продать BMW 3 Series - Москва


BMW 3 Series Москва

Цена автомобиля - 1 010 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в отличном состоянии, покупали у друзей. Выпуск ноябрь 2008, покупался в БорисХоф в марте 2009 года. Вся история эксплуатации прозрачная. Отличное состояние. Хронение на крытой парковке. Есть зимняя резина RUN FLAT на фирменных дисках R17. Летние разноширокие R18. Очень красивый цвет - БОРДОВЫЙ. Белый ухоженый салон с черным (АНТРОЦИД) потолком. Очень хорошая музыка ЛОДЖИК 7 два сабвуфера. Дополнительно установлена сигнализация с обратной связью. Покупателю из Москвы в подарок номера!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Спортивный авто / купе
Пробег: 89000
Объем двигателя: 3000
Город: Москва

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Леонид
Мобильный: +7 (985) 778-44-80
e-mail:

BMW 3 Series Москва
BMW 3 Series Москва
BMW 3 Series Москва
BMW 3 Series Москва
Другие предложения
           




Можно ли экономить на своей машине? Ответ - можно! Только разумно. Дешевое топливо, пропуск ТО, китайские запчасти - если не хотите навредить своему авто, забудьте об этом.

Холода на носу, и вопрос выбора зимней резины для вашего автомобиля как никогда стал актуальным, поэтому и потянулись вереницы покупателей за резиной, которую можно купить тут

Чтобы избавить себя от спорных ситуаций, которые зачастую возникают на дороге, водитель должен оснастить свой автомобиль специальным оборудованием.

Для любого автолюбителя в какой-то момент становиться делом всей жизни, покупка новых покрышек для автомобиля, чтобы произвести замену изношенных или перед каким-либо сезоном.




Вход на сайт