Цена Mazda 6 2011, фото, характеристики


Mazda 6 Москва

Цена автомобиля - 850 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю Mazda 6 в идеальном состоянии! Очень красивый цвет - темно красный металлик (Перламутр). Покупалась и обслуживалась у официального дилера (Genser). В ДТП не участвовала, не крашена - очень бережная эксплуатация. Машина ни разу не выезжала из города. Для поездок за город не использовалась - две машины в семье. Кузов и салон - без потертостей, сколов и тд. - состояние нового авто. Любые проверки за ваши деньги! Продается в связи с переездом на ПМЖ в другую страну. Так же подарю два комплекта резины на дисках (Лето+Зима) И два комплека ковриков (Зима - резиновые и Лето - ворсовые фирменные). Снятие с учета за один день.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Седан
Пробег: 14000
Объем двигателя: 1999
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Олег
Мобильный: +7 (917) 578-43-21
e-mail:

Mazda 6 Москва
Mazda 6 Москва
Mazda 6 Москва
Mazda 6 Москва
Другие предложения
           




Наступающая весна непременно наведет автолюбителя на мысль о замене старых шин на новые. Прежние заметно стерлись, да и погодные условия требуют большей надежности от транспорта.

Рано или поздно ресурс службы каждого авто подходит к концу. Обычно это происходит после 20-25 лет интенсивной эксплуатации или миллиона километров пробега, хотя на отечественных дорогах все еще встречаются иномарки, которые исправно выполняют свое предназначение, хотя и были выпущены в семидесятые или восьмидесятые года прошлого столетия.

Благодаря паркетному покрытию в помещениях создаётся благоприятная и экологически чистая обстановка, которую не сравнить с пластиком и прочими материалами, источающими неприятный запах при повышении температуры.

Лобовое стекло является окном, открывающим мир глазам водителя. Случается, что на лобовое стекло может отскочить камешек, вследствие чего могут возникнуть небольшие трещинки




Вход на сайт