Продажа Mazda 6, 2011 - характеристики авто


Mazda 6 Москва

Цена автомобиля - 850 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю Mazda 6 в идеальном состоянии! Очень красивый цвет - темно красный металлик (Перламутр). Покупалась и обслуживалась у официального дилера (Genser). В ДТП не участвовала, не крашена - очень бережная эксплуатация. Машина ни разу не выезжала из города. Для поездок за город не использовалась - две машины в семье. Кузов и салон - без потертостей, сколов и тд. - состояние нового авто. Любые проверки за ваши деньги! Продается в связи с переездом на ПМЖ в другую страну. Так же подарю два комплекта резины на дисках (Лето+Зима) И два комплека ковриков (Зима - резиновые и Лето - ворсовые фирменные). Снятие с учета за один день.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Седан
Пробег: 14000
Объем двигателя: 1999
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Олег
Мобильный: +7 (917) 578-43-21
e-mail:

Mazda 6 Москва
Mazda 6 Москва
Mazda 6 Москва
Mazda 6 Москва
Другие предложения
           




Ключевой особенностью компаний и организаций выполняющих переезд, является тот момент, что они позволяют осуществить перевозку всего имущества в квартире под ключ.

Любой автолюбитель, который дорожит своей ласточкой, мечтает, чтобы его машина была неповторимой и оригинальной.

Опытный водитель знает, что зимняя дорога таит в себе много опасностей. Основная масса аварий на ней происходит из-за утраты контроля над автомобилем в следствии плохого сцепления колёс и дорожного покрытия

Специальная техника может использоваться для самых разных видов работ, потому что другие транспортные средства с такими задачами просто не справятся.




Вход на сайт