Продать Opel Astra - Москва


Opel Astra Москва

Цена автомобиля - 555 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Состояние нового автомобиля (видно по фото)! Кузов в родной краске, без дефектов. Салон как новый – кожа без трещин, без потертостей, без грязных пятен. Куплен у официального дилера в сентябре 2010 года, выпущен в июле 2010. Пробег оригинальный, подтверждается наличием сервисной книжки и соответствующими заказ-нарядами. Последнее ТО сделано на 30 000 км. с заменой свечей зажигания. Максимальная комплектация «Cosmo» плюс дополнительные опции: заводской ксенон с омывателем фар и автокорректором, штатный подлокотник, регулировка водительского сиденья в шести направлениях, задние электростеклоподъемники. Есть комплект зимней резины липучка, эксплуатация - один сезон. Один хозяин, родной ПТС, весь комплект заводских ключей. Сниму с учета после предоплаты. Просьба автосалонам и перекупщикам не беспокоить, в вашей помощи не нуждаюсь!

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 39000
Объем двигателя: 1796
Город: Москва

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: +7 (916) 571-45-09
e-mail:

Opel Astra Москва
Opel Astra Москва
Opel Astra Москва
Opel Astra Москва
Другие предложения
           




Различные виды автомобилей от разных производителей могут быть обеспечены качественными запасными частями, если их владельцы обратятся в наш интернет-магазин.

Кредитование - это процесс, который еще в древние времена давал возможность человеку и его семье выживать в самых трудных ситуациях.

Практически каждый человек сталкивался с ситуацией, когда перед ним возникает выбор, где взять деньги

Большинство автомобилистов сталкиваются с регулярной проблемой – какую автозапчасть выбрать, купить и поставить на свой автомобиль, ведь даже от одной, казалось бы, незначительной детали зависит работа всей системы, в том числе и безопасность движения и пассажиров




Вход на сайт