Купить ВАЗ 2112 - фото автомобиля 2005 года


ВАЗ 2112 Москва

Цена автомобиля - 199 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Авто в идеальнейшем состоянии. Собран по спецзаказу на заводе Автоваз. Кондиционер, сиденья Рекаро - кожа с алькантарой, отделка под дерево, деревянный руль, ДВОЙНАЯ шумоизоляция(с полной разборкой автомобиля), обогревы сидений, электрические стеклоподъемники на все двери. Цвет- графитовый металик!!! Литые диски R- 15. Ни одной крашеной детали НЕТ! Установлена сигнализация с автозапуском! Состояние НОВОЙ МАШИНЫ! Зимней резины нет, так как зимой не эксплуатировалась.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 39000
Объем двигателя: 1597
Город: Москва

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Андрей Викторович
Мобильный: +7 (915) 229-05-97
e-mail:

ВАЗ 2112 Москва
ВАЗ 2112 Москва
ВАЗ 2112 Москва
ВАЗ 2112 Москва
Другие предложения
           




Для желающих приобрести свой собственный автомобиль иногда непреодолимой преградой становится его стоимость, именно поэтому многие люди решают купить на авито самара авто с пробегом, ведь тут можно выбрать варианты подешевле.

Автомобилей сегодня на дорогах сегодня существует масса. Они могут находится в разном техническом состоянии и принадлежать к разным классам.

Каждый автомобилист желает иметь гарантии страхования для своего автомобиля, которые в случае аварии позволят ему получить свою компенсацию.

Безопасность автомобиля, особенно, если это автомобиль от официального диллера toyota-ua, может зависеть от разных факторов, и это не только тормозная система и воздушные подушки, но и нормальный обзор, который может обеспечивать освещение и автомобильные дворники




Вход на сайт