Продать ВАЗ 2112 - Москва


ВАЗ 2112 Москва

Цена автомобиля - 199 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Авто в идеальнейшем состоянии. Собран по спецзаказу на заводе Автоваз. Кондиционер, сиденья Рекаро - кожа с алькантарой, отделка под дерево, деревянный руль, ДВОЙНАЯ шумоизоляция(с полной разборкой автомобиля), обогревы сидений, электрические стеклоподъемники на все двери. Цвет- графитовый металик!!! Литые диски R- 15. Ни одной крашеной детали НЕТ! Установлена сигнализация с автозапуском! Состояние НОВОЙ МАШИНЫ! Зимней резины нет, так как зимой не эксплуатировалась.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 39000
Объем двигателя: 1597
Город: Москва

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Андрей Викторович
Мобильный: +7 (915) 229-05-97
e-mail:

ВАЗ 2112 Москва
ВАЗ 2112 Москва
ВАЗ 2112 Москва
ВАЗ 2112 Москва
Другие предложения
           




Деятельность любого предприятия неразрывно связана с образованием отходов той или иной природы. Естественно, сбор и вывоз мусора – прямая обязанность организации, и руководство должно обеспечить работы по наведению порядка и очистке территории.

Все инвесторы хотят знать, где найти такую идею для бизнеса, которую будет легко претворить в жизнь, и которая в скором времени начнет приносить прибыль.

К автомобильным экспертам приходиться обращаться в разных ситуациях, и чаще всего они связаны с происшествиями на дороге, когда необходимо получение страховки

Постепенно Renault начали брать курс на увеличение габаритов и модельный ряд Рено начал всё больше увеличиваться в объёмах. Вот и Fluence получил дополнительные сантиметры, стараясь сделать внутренне пространство объёмнее.




Вход на сайт