Цена ВАЗ Priora 2010, фото, характеристики


ВАЗ Priora Москва

Цена автомобиля - 295 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в отличном состоянии, один хозяин, все ТО выполнены согласно ГАРАНТИЙНОЙ КНИЖКИ у оффициалов, комплект зимней резины на дисках в придачу.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Универсал
Пробег: 50000
Объем двигателя: 1596
Город: Москва

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Олег
Мобильный: +7 (903) 236-06-27
e-mail:

ВАЗ Priora Москва
ВАЗ Priora Москва
ВАЗ Priora Москва
ВАЗ Priora Москва
Другие предложения
           




Сегодня каждый автолюбитель без труда может найти и изучить предложения различных сайтов, реализующих разнообразные аксессуары для транспортных средств, как от иностранных, так и от наших производителей

Пока ещё было не известно, сколько будет стоить Lada Granta "Люкс", но вот недавно производитель сформировал цену и она стала достоянием общественности. Получается, что Lada Granta "Люкс" вышла на лидирующие позиции по стоимости из всех выпущенных версий, и она стоит почти полмиллиона рублей, так что эта модель будет доступна далеко не всем.

Новые автомобили все будущие владельцы обычно приобретают в автосалонах, и если их интересует определённый производитель, то они начинают искать автосалоны, в которых продают машины официальные автодилеры в Москве.

Даже при трепетном отношении к своему автомобилю и предельной осторожности во время вождения, трудно избежать потёртостей и царапин на автомобильном кузове.




Вход на сайт