Продать Toyota Avensis - Москва


Toyota Avensis Москва

Цена автомобиля - 600 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина куплена 06.2007 у официального дилера, обслуживалась там же и регулярно, гаражного хранения, по ПТС два хозяина, по факту один, машина использовалась для поездок на дачу, в городе практически не эксплуатировалась, не требует ни каких вложений, сел и поехал. Тех.осмотор до 06.2014. Есть маленькая вмятина на задней левой двери (кто то неудачно дверь открыл на парковке). В ДТП не участвовал. Осмотр метро Полянка.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 55500
Объем двигателя: 1794
Город: Москва

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Мобильный: +7 (916) 321-21-32
e-mail:

Toyota Avensis Москва
Toyota Avensis Москва
Toyota Avensis Москва
Toyota Avensis Москва
Другие предложения
           




Прежде чем указать в навигатор адрес ближайшего авторынка или подавать объявления на специальный портал, необходимо оценить реальное состояние автомобиля и исходя из этого потом выставлять на него стоимость.

Необходимость в прокате автомобилей может возникнуть у современного человека в любой момент. Действительно, очень трудно представить успешного городского жителя, у которого нет своего «железного коня»

Какие запчасти использовать для ремонта своего автомобиля - это дело конкретно каждого. Некоторые хозяева машин не считают нужным выбрасывать кучу денег только за маркировку и утверждают, что и неоригинальные запчасти могут быть хорошего качества.

Для желающих приобрести свой собственный автомобиль иногда непреодолимой преградой становится его стоимость, именно поэтому многие люди решают купить на авито самара авто с пробегом, ведь тут можно выбрать варианты подешевле.




Вход на сайт