Продать BMW X6 - Москва


BMW X6 Москва

Цена автомобиля - 3 000 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

BMW X6 30d. Автомобиль диллерский, все ТО проходил там же. В ДТП не участвовал, пробег реальный. Салон комфорт с ломающими спинками, с подогревом, полностью электро с памятью, подогрев руля. Потолок черный с люком. Новые колеса R21, с датчиком давления. Навигационная система+ДВД+USB с жестким диском. Датчики парковки по кругу. Очень бережная эксплуатация.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 25000
Объем двигателя: 2993
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Григорий
Мобильный: +7 (963) 679-00-00
e-mail:

BMW X6 Москва
BMW X6 Москва
BMW X6 Москва
BMW X6 Москва
Другие предложения
           




У каждого человека в жизни возникала ситуация, когда нужно срочно куда-либо добраться. А что лучше – вызвать машину или поймать?

Если вы решили заняться продажей своего автомобиля, то сначала надо реально оценить его функциональные возможности, уровень привлекательности и степень износа

Постепенно Renault начали брать курс на увеличение габаритов и модельный ряд Рено начал всё больше увеличиваться в объёмах. Вот и Fluence получил дополнительные сантиметры, стараясь сделать внутренне пространство объёмнее.

Когда приближается такой знаменательный и торжественный день, как день свадьбы, молодожены, зачастую, решают хотя бы раз в жизни гулять не считая денег, и делают его самым шикарным и дорогостоящим днем в их жизни.




Вход на сайт