Цена Chevrolet Lacetti 2006, фото, характеристики


Chevrolet Lacetti Москва

Цена автомобиля - 300 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Отдам ТОЛЬКО в хорошие руки, продаю, потому что 2 автомобиля в семье и одна машина всё время стоит в гараже. Покупал, когда машина проехала 69000, есть опасения, что предыдущий владелец мог не поменять ГРМ! Двигатель и ходовая в идеальном состоянии. Звоните, расскажу всё, что интересует! Большая просьба не слать СМС и не звонить компаниям-перекупщикам! Только физ. лица! Только по договору купли-продажи!

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 89000
Объем двигателя: 1399
Город: Москва

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Владислав
Мобильный: +7 (929) 642-69-20
e-mail:

Chevrolet Lacetti Москва
Chevrolet Lacetti Москва
Chevrolet Lacetti Москва
Chevrolet Lacetti Москва
Другие предложения
           




Предстоящий квартирный переезд не обязательно воспринимать, как глобальную пертурбацию с бесконечным множеством проблем, в нем есть и что-то романтичное, ведь он где-то как-то сродни путешествию.

Когда в автопарке имеется подходящее грузовое авто, не составит труда осуществить перевозку того или иного груза, причем на далекие расстояния.

Скоро заканчивается зима и можно постепенно готовиться к наступлению долгожданного тепла.

Вы можете найти на различных сайтах и на бесплатных досках объявлений предложения по ремонту автомобилей, а также советы специалистов и отзывы автолюбителей. Всё-таки тема ремонта автомобиля является одой из самых популярных, потому что многие граждане владеют транспортными средствами, которые могут периодически выходить из строя.




Вход на сайт