Продать Chevrolet Lacetti - Москва


Chevrolet Lacetti Москва

Цена автомобиля - 300 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Отдам ТОЛЬКО в хорошие руки, продаю, потому что 2 автомобиля в семье и одна машина всё время стоит в гараже. Покупал, когда машина проехала 69000, есть опасения, что предыдущий владелец мог не поменять ГРМ! Двигатель и ходовая в идеальном состоянии. Звоните, расскажу всё, что интересует! Большая просьба не слать СМС и не звонить компаниям-перекупщикам! Только физ. лица! Только по договору купли-продажи!

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 89000
Объем двигателя: 1399
Город: Москва

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Владислав
Мобильный: +7 (929) 642-69-20
e-mail:

Chevrolet Lacetti Москва
Chevrolet Lacetti Москва
Chevrolet Lacetti Москва
Chevrolet Lacetti Москва
Другие предложения
           




C тех пор как был создан первый автомобиль, вредные выхлопы отработанных газов стали активно отравлять окружающую среду.

Чтобы покраска дисков автомобиля получилась качественно, то нужно предварительно позаботиться о покупке всех нужных материалов. Вам понадобиться грунтовка, краска и лак, которые специально предназначены для покраски автомобильных дисков.

Динамичный ритм современной жизни заставляет абсолютное большинство людей экономить время. Многим в планировании трат этого ценнейшего ресурса помогает автомобиль.

Перед наступлением зимнего периода автолюбителю нужно предусмотреть множество факторов, из-за которых автомобиль может потерять свою работоспособность, и вы не сможете на нём перемещаться зимой




Вход на сайт