Продать Mazda CX-7 - Москва


Mazda CX-7 Москва

Цена автомобиля - 1 130 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

ПТС выдан конец 2010, автомобиль куплен 02.2011 (кузов 2011г ) за наличные (без кредитов и пр), автомобиль в абсолютно идеальном состоянии, как новый, без каких-либо дефектов. Комплектация SPORT. C защитой картера, парктроники. Зимняя резина прилагается. Пробег реальный. (водитель девушка) Бережная эксплуатация, не били, не красили. Не кредитная. Автомобиль обкатан с соблюдением норм бережной эксплуатации, в отличном техническом и внешнем состоянии! Пройдены ТО1 и ТО2 у официалов. Салон чистый, ухоженный не протертый и не прокуренный, проблем нет, на гарантии до 02.2014 P.S. Перекупщики, просьба не звонить!

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 16000
Объем двигателя: 2261
Город: Москва

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Анастасия
Мобильный: +7 (916) 272-16-10
e-mail:

Mazda CX-7 Москва
Mazda CX-7 Москва
Mazda CX-7 Москва
Mazda CX-7 Москва
Другие предложения
           




В каталоге запчастей на КАМАЗ можно найти огромную разновидность деталей для двигателя, топливной и тормозной системы, кузова, шины, диски, кабины, масла и охлаждающие жидкости.

При желании отправиться в путешествие есть несколько вариантов дальнейших действий. Конечно, можно поехать на своем авто, вот только о качестве поездки вам никто не расскажет и не предскажет дальнейшее развитие событий

Покупая автомобиль, немногие вникают в техническую документацию и инструкции, которые к нему прилагаются, потому что все надеются, что машина новая, поэтому она должна служить вечно, и нужно только своевременно заправлять её топливом

Не надо быть большим специалистом в автомобилях, чтобы понять что сегодня в моде бюджетные седаны и с каждым годом на российском автомобильном рынке их все больше. В этом году ассортимент также автомобилей пополнился еще одним экземпляром - Nissan Almera.




Вход на сайт