Продажа Mazda CX-7, 2011 - характеристики авто


Mazda CX-7 Москва

Цена автомобиля - 1 130 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

ПТС выдан конец 2010, автомобиль куплен 02.2011 (кузов 2011г ) за наличные (без кредитов и пр), автомобиль в абсолютно идеальном состоянии, как новый, без каких-либо дефектов. Комплектация SPORT. C защитой картера, парктроники. Зимняя резина прилагается. Пробег реальный. (водитель девушка) Бережная эксплуатация, не били, не красили. Не кредитная. Автомобиль обкатан с соблюдением норм бережной эксплуатации, в отличном техническом и внешнем состоянии! Пройдены ТО1 и ТО2 у официалов. Салон чистый, ухоженный не протертый и не прокуренный, проблем нет, на гарантии до 02.2014 P.S. Перекупщики, просьба не звонить!

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 16000
Объем двигателя: 2261
Город: Москва

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Анастасия
Мобильный: +7 (916) 272-16-10
e-mail:

Mazda CX-7 Москва
Mazda CX-7 Москва
Mazda CX-7 Москва
Mazda CX-7 Москва
Другие предложения
           




Существует масса примеров того, как пользователи продукции от бренда Мобинет, на практике убедились в правильности своих приобретений в данной компании.

Обычные стёкла для автомобилей можно спокойно подобрать на автомобильном рынке или в специальных магазинах, потому что они распространены и применяются на многих моделях автомобилей. Но если автомобильное стекло оригинальное с редкой зарубежной модели, то такое изделие будет отыскать довольно проблематично, к тому же, оно будет стоить приличных денег.

Каждый автолюбитель рано или поздно принимает решение о покупке нового автомобиля. Причиной может быть физический износ старого авто или просто желание приобрести современное, надежное транспортное средство.

Видеокамеры заднего вида становятся все более необходимыми устройствами современных легковых и грузовых автомобилей, поэтому веб камера купить которую могут позволить себе все водители, прочно вошла в необходимый набор автолюбителя.




Вход на сайт