Продажа Mitsubishi Galant, 2008 - характеристики авто


Mitsubishi Galant Москва

Цена автомобиля - 550 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Идеальное кузовное, техническое состояние. Сборка США. Куплен в Рольфе, бережная эксплуатация в одних руках с ноября 2008 года с гаражным хранением. ТО проводились строго по графику в Рольф Диамант, все отметки в сервисной книжке. В ДТП не участвовал, ни одной крашеной детали 100%. Автомобиль бизнес-класса: с тяговитым двигателем и не задумчивой АКПП, с огромный и комфортабельным салоном, добротными материалами в отделке салона, не плохая музыка, увеличенный дорожный просвет, и не убиваемая мягкая подвеска. Плюс достаточно редкая, и очень надежная. Машина, действительно идеальная в соотношении цена-качество. В подарок идет зимняя резина Gislaved NF5 на литых дисках. Установлены доп. опции (защита картера, парктроники, салонный фильтр и др.) Никаких вложений не требует. Любые проверки за Ваш счет. Торг на месте. Перекупщикам, владельцам стоянок и другим посредникам НЕ ЗВОНИТЬ!

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 55100
Объем двигателя: 2400
Город: Москва

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Алан Тимурович
Мобильный: +7 (926) 221-14-30
e-mail:

Mitsubishi Galant Москва
Mitsubishi Galant Москва
Mitsubishi Galant Москва
Mitsubishi Galant Москва
Другие предложения
           




Сегодня автомобили с затемненными стеклами – не редкость. Автостудии и мастерские предлагают тонирование в составе стандартного пакета услуг. Так, частичная (без передних стекол) тонировка авто в Москве с учетом марки и материалов обойдется в среднем в 3 000-5 000 рублей. Прежде чем обратиться в студию, автовладельцам стоит иметь представление о том, что такое тонировка, и какие же достоинства обретет машина после проведения работ.

Можно ли экономить на своей машине? Ответ - можно! Только разумно. Дешевое топливо, пропуск ТО, китайские запчасти - если не хотите навредить своему авто, забудьте об этом.

Сегодня каждый автолюбитель без труда может найти и изучить предложения различных сайтов, реализующих разнообразные аксессуары для транспортных средств, как от иностранных, так и от наших производителей

Перед решением вопроса выбора резины для колес автомобиля, особенно для Мерседеса С, необходимо определить погодные условия, при которых будут применяться шины Nokian




Вход на сайт