Продать Chevrolet Lacetti - Домодедово


Chevrolet Lacetti Домодедово

Цена автомобиля - 330 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина гаражного хранения. Вся ровная, не гнилая, не ржавая. Двигатель, ходовая, электроника (mp3 магнитола, электрозеркала с обогревом, секлоподъемники, правда только передние, кондишен, ABS) - все работает без нареканий. без пробега по Москве и дальних перегонов . ПТС калининградская, не дубликат, один хозяин. Регулярное ТО - все вовремя. есть сервисная книжка. На литье. Тонировка, дефлекторы (ветровики) - точно не лишние. Штатная охранка, центральный замок. Брелок охранки с обратной связью. Дополнительно установлен имобилайзер (в комплекте 2 метки). Салон светлый, чистый, не прокуренный. Зимняя резина на штамповках - отходила полсезона. Расход 7-8 литров в смешанном режиме. Масло на подлив 100-150 гр от замены до замены. Продается по причине ненадобности. Пригнана из Обнинска для продажи. Осмотр в г. Домодедово или метро Домодедовская.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 60000
Объем двигателя: 1399
Город: Домодедово

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: по лачети
Мобильный: +7 (915) 058-45-56
e-mail:

Chevrolet Lacetti Домодедово
Chevrolet Lacetti Домодедово
Chevrolet Lacetti Домодедово
Chevrolet Lacetti Домодедово
Другие предложения
           




Эвакуатор - это специальная техника для транспортировки и перевозки автомобилей на специально предназначенную платформу.

Для многих автолюбителей понятие фаркопа с быстросъемным шаром кажется чем-то новым и непривычным для российского рынка. Мы привыкли видеть прикрученную на болтах к жестким частям автомобиля конструкцию, которая не то что быстро – она зачастую вообще никак не снимается из-за образования ржавчины и закипания резьбы болтовых соединений.

Вот уже свыше 5 десятилетий английская марка модной мужской одежды Бен Шерман радует не только поклонников безупречного вкуса и стильных образов, но и представителей молодежных движений и субкультур, для которых продукция бренда стала чем-то особенным.

Вопрос выбора запчастей для своего автомобиля, всегда был довольно таки спорным среди автолюбителей




Вход на сайт