Продажа Chevrolet Lacetti, 2008 - характеристики авто


Chevrolet Lacetti Домодедово

Цена автомобиля - 330 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина гаражного хранения. Вся ровная, не гнилая, не ржавая. Двигатель, ходовая, электроника (mp3 магнитола, электрозеркала с обогревом, секлоподъемники, правда только передние, кондишен, ABS) - все работает без нареканий. без пробега по Москве и дальних перегонов . ПТС калининградская, не дубликат, один хозяин. Регулярное ТО - все вовремя. есть сервисная книжка. На литье. Тонировка, дефлекторы (ветровики) - точно не лишние. Штатная охранка, центральный замок. Брелок охранки с обратной связью. Дополнительно установлен имобилайзер (в комплекте 2 метки). Салон светлый, чистый, не прокуренный. Зимняя резина на штамповках - отходила полсезона. Расход 7-8 литров в смешанном режиме. Масло на подлив 100-150 гр от замены до замены. Продается по причине ненадобности. Пригнана из Обнинска для продажи. Осмотр в г. Домодедово или метро Домодедовская.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 60000
Объем двигателя: 1399
Город: Домодедово

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: по лачети
Мобильный: +7 (915) 058-45-56
e-mail:

Chevrolet Lacetti Домодедово
Chevrolet Lacetti Домодедово
Chevrolet Lacetti Домодедово
Chevrolet Lacetti Домодедово
Другие предложения
           




Проблема большей части автомобилистов – это покупка запчастей к их агрегатам, ведь от этого, в первую очередь, зависит безопасность движения.

Накидки на сиденья из овчины, сделанные из живой овечьей шерсти (используется украинская, российская или новозеландская шерсть) имеют бесценные целебные свойства.

Любой автовладелец переживает за состояние своего автомобиля. Мы сегодня много времени проводим в машине, поэтому хотим, чтобы в ней было комфортно и уютно

Бывают моменты, когда возникает срочная необходимость в деньгах, здесь на выручку может придти автомобильная скупка.




Вход на сайт