Продать Audi A6 - Москва


Audi A6 Москва

Цена автомобиля - 750 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю Audi A 6 2005 г.в - 3 литра. Один хозяин, своевременное дилерское обслуживание, сервис-книжка. Комплектация: полный привод, пневмоподвеска, электроруль с памятью, 2 цветных монитора, кожа, люк и т.д. Машина в отличном состоянии, есть небольшие царапины по кузову т.к. на машине ездили. Салон как у нового авто. Осмотр: ВДНХ

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Седан
Пробег: 99000
Объем двигателя: 2976
Город: Москва

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Евгений
Мобильный: +7 (916) 330-94-30
e-mail:

Audi A6 Москва
Audi A6 Москва
Audi A6 Москва
Audi A6 Москва
Другие предложения
           




Силовой экспедиционный багажник может похвастаться большой площадью, которая в редких случаях может превышать площадь автомобильной крыши. Данный конструктивный элемент даёт возможность надёжно и с оптимальной развесовкой разместить всё внедорожное оборудование и снаряжение.

Для многих автолюбителей понятие фаркопа с быстросъемным шаром кажется чем-то новым и непривычным для российского рынка. Мы привыкли видеть прикрученную на болтах к жестким частям автомобиля конструкцию, которая не то что быстро – она зачастую вообще никак не снимается из-за образования ржавчины и закипания резьбы болтовых соединений.

Независимо от того, является ли автолюбитель владельцем престижной и дорогой марки автомобиля или в его распоряжении бюджетный вариант авто – в любом случае никто не застрахован от поломок различной степени сложности, а значит всем, рано или поздно, приходиться обращаться к услугам автосервиса

В жизни случаются ситуации, когда без услуг автоэвакуаторов просто не обойтись. Известно о существовании специальных фирм, предоставляющих необходимые услуги.




Вход на сайт