Продать Lexus LX - Москва


Lexus LX Москва

Цена автомобиля - 2 610 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Отличное состояние! Куплен в ноябре 2009г. и обслуживался у официального дилера, есть сервисная книжка. Комплектация Luxury. На автомобиль действует гарантия до 200 тыс. км пробега. Чейнджер на 4CD, навигация, DVD/TV, спутниковая сигнализация. Автомобиль можно приобрести в кредит. Просьба автостоянкам и салонам не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 63000
Объем двигателя: 5663
Город: Москва

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Руслан
Мобильный: +7 (925) 154-40-75
e-mail:

Lexus LX Москва
Lexus LX Москва
Lexus LX Москва
Lexus LX Москва
Другие предложения
           




При возникновении решения купить авто в Новокузнецке с пробегом, надо сразу решить, за какую сумму вы планируете сделать подобное приобретение, чтобы выбирать в этом ценовом диапазоне. Также надо для себя решить, чем вы будете заниматься на купленном автомобиле, возможно, вам нужна машина с большей грузоподъёмностью и проходимостью для выполнения определённых задач.

Марка автомобилей с приятным названием «Део» стала популярной потому, что она предлагает потребителям совершенно иной взгляд на транспортные средства.

Ну вот и состоялась в Детройте премьера самого мощного автомобиля Audi A7 под названием Sportback. Если говорить о ее начинке, то под капотом стоит мотор на четыре литра с восьми цилиндрами.

Смотря фильмы по телевизору, многое видели, как приезжая в новый город, герой идет в специальный салон и берет себе машину на прокат




Вход на сайт