Купить ВАЗ Priora - фото автомобиля 2010 года


ВАЗ Priora Одинцово

Цена автомобиля - 310 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Куплена в декабре 2010г. Сигнализация с обратной связью и антиграббом. Мультимедиа CD/MP3/USB (4 динамика). Электро корректор Фар. Иммобилайзер. Механическая противоугонная система(рулевого вала). Раздельная спинка задних сидений (2-1). Антикоррозийная обработка. Кожаные чехлы на передних сиденьях и заднем диване. В подарок комплект зимней резины на дисках. Место осмотра: Московская область г.Одинцово.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 38000
Объем двигателя: 1596
Город: Одинцово

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: +7 (926) 089-73-52
e-mail:

ВАЗ Priora Одинцово
ВАЗ Priora Одинцово
ВАЗ Priora Одинцово
ВАЗ Priora Одинцово
Другие предложения
           




Шиномонтажные предприятия тоже не застрахованы от ошибок, которые приводят к тяжёлым происшествиям на дорогах, поэтому компания должна быть максимально надёжной и с настоящими профессионалами

К продаже своего автомобиля нужно подходить подготовлено, имея несколько идей для того, чтобы сделать всё быстро и с получением максимальной прибыли. Пользоваться нужно всеми доступными средствами – Интернетом, газетами, автомобильным рынком.

Топливные карты служат для АЗС и водителей автомобилей средством безналичного расчета за заправку транспортного средства.

На современном рынке автомобильных шин можно найти довольно широкий ассортимент этих изделий от самых разных производителей




Вход на сайт