Продажа ВАЗ 2107, 2005 - характеристики авто


ВАЗ 2107 Пушкино

Цена автомобиля - 75 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина в хорошем состоянии, все расходники менялись вовремя. Масло менялось своевременно (через каждых 10 тысяч км). Шумоизоляция пола и дверей, есть зимняя резина на штампованных дисках и летняя на литых . Торг строго при осмотре, все остальные вопросы по телефону.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Седан
Пробег: 100000
Объем двигателя: 1568
Город: Пушкино

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: +7 (926) 345-90-94
e-mail:

ВАЗ 2107 Пушкино
ВАЗ 2107 Пушкино
ВАЗ 2107 Пушкино
ВАЗ 2107 Пушкино
Другие предложения
           




Салон купленного автомобиля не всегда отвечает вашим требованиям вкусу, будь то новый автомобиль или автомобиль с пробегом.

Прошли те времена, когда автовладелец знал каждый болтик в своем авто. Сегодня часто автомобилисты понятия не имеют, что и где находится под капотом его машины, а в случае поломки сразу обращаются в сервисные центры, где происходит очень быстро квалифицированный ремонт.

Большинство легковых автомобилей оборудованы внутренними багажниками. Они могут быть разными по объему, но предназначение у них одно - перевозить вещи, которые могут мешать в салоне.

Технический прогресс настолько меняет нашу реальность, что мы просто не успеваем замечать многие изменения. А если и замечаем, то быстро к ним привыкаем. Но ненадолго, потому, что нас каждый день ждут сюрпризы в этом направлении.




Вход на сайт