Цена Hyundai Sonata 2008, фото, характеристики


Hyundai Sonata Москва

Цена автомобиля - 385 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Авто по двигателю и ходовой в идеальном состоянии. Ездили на ней мало, не убитая. Машина работает отлично. Красилась два правых крыла. Все вопросы по телефону. Торг. Посредникам просьба не беспокоить. На все вопросы отвечу по телефону.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 57000
Объем двигателя: 2000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: владелец
Мобильный: +7 (910) 477-24-51
e-mail:

Hyundai Sonata Москва
Hyundai Sonata Москва
Hyundai Sonata Москва
Hyundai Sonata Москва
Другие предложения
           




Если ежемесячные растраты на ваш автомобиль можно хоть как-то заложить в семейный бюджет, то внезапная поломка автомобиля заставляет залезть в резерв и сколько от туда придется достать будет зависеть только от правильности выбора деталей.

Если в вашем автомобиле выходит из строя какой - либо сборочный узел или важная деталь, то в подобных случаях можно обратиться в фирму, занимающуюся разборками битых транспортных средств.

В нашем каталоге вы всегда сможете найти и купить комплект тормозных колодок бентли, причём стоимость будет выгодно отличаться от многих предложений в интернете.

В любом автомобиле, офисе и других учреждениях должен быть обязательно огнетушитель. Но обычный среднестатистический человек не всегда знает не только как правильно выбрать огнетушитель, но и вообще какой именно ему надо для определенных целей.




Вход на сайт