Купить Chevrolet Lacetti - фото автомобиля 2011 года


Chevrolet Lacetti Москва

Цена автомобиля - 335 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в отличном внешнем и техническом состоянии, в дтп не участвовал, один хозяин по ПТС. Продаю в связи с переездом и необходимостью купить более высокую машину. Возможен небольшой торг, но только реальному покупателю. С продажей особо не спешу, но и затягивать не хочется. На все вопросы отвечу по телефону.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 30000
Объем двигателя: 1598
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
Мобильный: +7 (967) 042-64-30
e-mail:

Chevrolet Lacetti Москва
Chevrolet Lacetti Москва
Chevrolet Lacetti Москва
Chevrolet Lacetti Москва
Другие предложения
           




Выбор типа автомобильного двигателя — становиться одной из самых важных задач при покупке автомобиля, так как каждому автолюбителю хочется, чтобы его машина была мощной, скоростной и при этом экономичной.

При осуществлении перевозки негабаритного груза, например, различного рода строительной техники, металлопроката, леса, крупных конструкций, роль большегрузного автотранспорта трудно переоценить.

Бизнес по грузоперевозкам сегодня очень распространен. Производителям нужно отвести свой товар на склада продавцам, нужно доставить продукцию на торговые точки

Продажа автомобилей и комплектующих к ним всегда приносила очень хороший доход. Несмотря на то, что сам автомобиль простой обыватель меняет не так уж и часто, то покупка таких сопутствующих к нему деталей, как резина, происходит несколько раз в год




Вход на сайт