Купить Peugeot 308 - фото автомобиля 2008 года

Цена автомобиля - 445 000 Руб.
|
Описание автомобиля:
Продается Peugeot 308, цвет: красный (перламутр), 2008 г.выпуска (приобретен в конце 2008 г.), страна-производитель: Франция, бензин-инжектор, двигатель:1.6 л, 120 л.с., кпп: автомат, кузов: 5-ти дв. хетчбек, пробег: 51000 км (реальный), состояние автомобиля: отличное (не крашенная, не битая), один хозяин. Дополнительная информация: автомобиль в отличном состоянии, салон ухоженный, не прокуренный. Последнее ТО пройдено в 50000 км, бережная эксплуатация, гаражное хранение. Место осмотра – Москва, м.Ботанический сад.
Основные параметры:
|
Характеристики:
|
Информация о продавце:
|
|
||||||
|
Ну о том, что на автомобиль нужно ставить летнюю или зимнюю резину в зависимости от сезона, известно всем.
|
Планируется выпуск знаменитым немецким концерном к 2017 году десяти моделей, которые будут гибридными
|
|
К автомобилю каждый человек относится по разному - кто-то считает его роскошью, кто-то средством передвижения, но в любом случае его безопасность стоит во главе угла
|
Деньги могут потребоваться в любой момент и причем немедленно. Если у вас есть такое недвижимое имущество, как автомобиль, значит у вас есть возможность получить эти деньги.
|