Продать Mazda 3 - Воскресенск


Mazda 3 Воскресенск

Цена автомобиля - 670 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Состояние нового авто, самая полная комплектация ТАУРИНГ ПЛЮС. Электронная сервисная книжка, КАСКО, ОСАГО. Установлено доп. оборудование:сигнализация с обратной связью, автозапуск, защита картера, подкрылки, брызговики, две пары ковриков (ворс и резина). Коврик в багажник, секретки.

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 9300
Объем двигателя: 1598
Город: Воскресенск

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: владелец
Мобильный: +7 (916) 555-68-29
e-mail:

Mazda 3 Воскресенск
Mazda 3 Воскресенск
Mazda 3 Воскресенск
Другие предложения
           




Для желающих приобрести свой собственный автомобиль иногда непреодолимой преградой становится его стоимость, именно поэтому многие люди решают купить на авито самара авто с пробегом, ведь тут можно выбрать варианты подешевле.

Среди широкого ассортимента спецтехники сегодня часто можно встретить КМУ, расположенный на шасси грузовика и часто этим грузовиком становится КАМАЗ

В наши дни автомобиль занимает важное место в жизни человека. Благодаря автомобилям мы стали жить комфортней, активней и интересней, а в современной цивилизации произошел огромнейший прорыв

Как свидетельствуют данные неумолимой статистики, прохождения курсов в автошколе не всегда достаточно для обучения основам безопасного движения. Многие люди не до конца осознают, что дорога — это зона повышенного риска.




Вход на сайт