Купить Mitsubishi Lancer - фото автомобиля 2009 года


Mitsubishi Lancer Москва

Цена автомобиля - 520 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Mitsubishi Lancer куплен в 2009 году, 1 хозяин, пробег 52000км(все ТО у оф дилера). Авто в отличном состоянии, не битое! В марте пройдено ТО 45000км. Установлены новые тормозные колодки. Все чеки и заказ наряды по обслуживанию. Богатая комплектация. Для комфортного использования установлена шумоизоляция, музыка hi-fi, парктроник, сигнализация с Gsm. Два комплекта резины на дисках, лето R18, зима R16. Покупателю сувенир на память. Звоните и смотрите!

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Седан
Пробег: 52000
Объем двигателя: 1798
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
Мобильный: +7 (917) 505-55-45
e-mail:

Mitsubishi Lancer Москва
Mitsubishi Lancer Москва
Mitsubishi Lancer Москва
Mitsubishi Lancer Москва
Другие предложения
           




Выражение лежачий полицейский постоянно смешит маленьких детишек. Дело в том, что при слове «полицейский» они себе наглядно представляют живого человека в форме

Знаменитый бренд Ауди постоянно развивается и радует своих поклонников новыми моделями, и представление А6 стало очередным прорывом в области автомобильного стиля и дизайна.

Каждый владелец личного транспорта знает, что если устанавливать на свой автомобиль оригинальные автозапчасти и комплектующие, то эксплуатационный срок машины существенно увеличивается. Но существует один нюанс, новые оригинальные автозапчасти стоят достаточно дорого.

Оформления страхового полиса КАСКО в большинстве случаев требует банк, который выдаёт кредит на покупку транспортного средства. Поэтому если вы оформляете каско страхование, то у вас автоматически вырастут расходы по кредиту. Бюджетная машина иностранного производства, например микроавтобус форд, при кредитовании обойдётся вам с КАСКО на семь процентов дороже.




Вход на сайт