Продажа ВАЗ 2104, 2001 - характеристики авто


ВАЗ 2104 Москва

Цена автомобиля - 50 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продается надежный автомобиль, кузов в приличном состоянии, дыр нет вообще, на вид конечно не как из авто-салона(кое где подкрашивалась в гараже), а так все крепенько, после переборки двигателя не большой пробег, двигатель как часы, КПП и ходовая отлично, никуда не тянет и не ведет, тормозит ровно, установленно итальянское газовое оборудование(таблетка на месте запаски), т.е - бензин+газ, в общем техническая сторона на должном уровне, есть музыка, подкрылки, второй комплект колес, для работы незаменимый авто.

Основные параметры:

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Универсал
Пробег: 12000
Объем двигателя: 1450
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: +7 (903) 295-10-71
e-mail:

ВАЗ 2104 Москва
ВАЗ 2104 Москва
ВАЗ 2104 Москва
ВАЗ 2104 Москва
Другие предложения
           




На планете Земля огромное множество людей, у каждого из них свой вкус и свои взгляды на жизнь поэтому и автомобили, которые им подходят очень разные. Кроме предпочтений есть и финансовые возможности.

Деньги могут потребоваться в любой момент и причем немедленно. Если у вас есть такое недвижимое имущество, как автомобиль, значит у вас есть возможность получить эти деньги.

Если вы держите небольшое фермерское хозяйство, то вам просто необходима надежная техника, которая позволит вовремя доставить корм, даже в отвратительную погоду.

Выбор шин для авто владельцев является одним из наиболее важных вопросов. Сегодня ассортимент предлагаемой продукции различен как по качеству и размерам, так и по маркам представленным на рынке




Вход на сайт