Продать Daewoo Nexia - Москва


Daewoo Nexia Москва

Цена автомобиля - 215 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Авто на ходу, технически исправна, ТО вовремя. по ПТС 2008, куплена в салоне в мае 2009, состояние по фото (есть небольшие косяки по кузову). В салоне много нового, музыка штатная, видеорегистратор, съемный телевизор (антенна внутри салона). Реальному покупателю ТОРГ. Звоните спрашивайте.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Седан
Пробег: 70000
Объем двигателя: 1498
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владимир
Мобильный: +7 (926) 477-91-44
e-mail:

Daewoo Nexia Москва
Daewoo Nexia Москва
Daewoo Nexia Москва
Daewoo Nexia Москва
Другие предложения
           




Обычные стёкла для автомобилей можно спокойно подобрать на автомобильном рынке или в специальных магазинах, потому что они распространены и применяются на многих моделях автомобилей. Но если автомобильное стекло оригинальное с редкой зарубежной модели, то такое изделие будет отыскать довольно проблематично, к тому же, оно будет стоить приличных денег.

Активно перегонять автомобили начали в девяностые, годы, когда появилась возможность приобретать подержанные транспортные средства в европейских странах и продавать их на территории России.

Автомобили плотно заполнили нашу повседневную жизнь, и если у кого имеется данный вид транспорта, он на нём проводит большую часть времени.

По статистике большинство детей, погибающих в результате ДТП, на самом деле погибают не под колёсами автомобилей, а в их салонах.




Вход на сайт