Продать Daewoo Matiz - Москва


Daewoo Matiz Москва

Цена автомобиля - 150 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Юркий и экономичный автомобиль в идеальном состоянии. Не битый, родная краска. Салон чистый, непрокуренный. Ходовая и двигатель в прекрасном виде. Гаражное хранение. Очень хорошо подходит для эксплуатации в городских условиях.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Малолитражный автомобиль
Пробег: 62000
Объем двигателя: 796
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
Мобильный: +7 (962) 947-14-24
e-mail:

Daewoo Matiz Москва
Daewoo Matiz Москва
Daewoo Matiz Москва
Daewoo Matiz Москва
Другие предложения
           




Каждый водитель хотя бы раз в жизни сталкивался с поломкой автомобиля. Причин возникновения неполадок множество, и никакой автомеханик на СТО, популярный автомобильный бренд на капоте, систематическая замена расходных материалов и трепетный уход за транспортным средством не смогут гарантировать его длительной эксплуатации без неисправностей.

Любой автомобиль имеет свой эксплуатационный ресурс. Это касается как дорогих иномарок, так и стареньких дешевых отечественных автомобилей

Как только люди поняли, что могут стать владельцами автомобилей, да не просто автомобилей, а таких, как Peugeot 3008, и выплачивать за них на протяжении нескольких лет уже во время эксплуатации, начался кредитный бум на автомобили

Финансы могут понадобиться неожиданно, тем более в современном мире, где можно в любой момент возникнуть желание открыть свой бизнес или сделать какое-либо важное приобретение.




Вход на сайт