Цена Volkswagen Passat 2008, фото, характеристики


Volkswagen Passat Москва

Цена автомобиля - 805 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю Фольксваген В6 Лимузин 1.8 TSI, НЕМЕЦКОЙ сборки, (НЕ КАЛУГА). Автомобиль в идеальном состоянии, за всю историю эксплуатации я 1 хозяин. Покупался новым у официального дилера в «Авто Ганзе», там же и стоял на обслуживании. Самая полнейшая комплектация. Ни разу не битый и не крашенный. Салон кожа (алькантара), чистый, без дыр и пятен, никогда не курили. В техническом плане никогда не подводила, заводится в любые морозы, коробка передач 6 ступенчатый автомат типтроник (НЕ DSG) работает идеально без всяких рывков и дерганья. Стоит новая летняя резина Мишлен (Германская, не Китай), отдам комплект зимней резины Континенталь Конти Викинг на штатных фольксвагеновских дисках. Продаю в связи с покупкой внедорожника. Торг.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 66350
Объем двигателя: 1798
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: +7 (926) 541-99-36
e-mail:

Volkswagen Passat Москва
Volkswagen Passat Москва
Volkswagen Passat Москва
Volkswagen Passat Москва
Другие предложения
           




В больших годах и маленьких селах невооруженным взглядом видна востребованность автоперевозок, ведь нужно всегда транспортировать большие и маленькие грузы из дома на дачу или со склада в магазин

Зима не за горами, скоро настанет время переобуть своего железного коня. Как выбрать зимнюю резину правильно? Важный критерий отбора – активность и условия эксплуатации авто.

Как только в вашей семье появился новый маленький человечек, то первым делом надо позаботиться о его безопасности, особенно во время передвижения на автомобиле.

Чтобы продавать автомобили, нужно обладать талантом и свободным временем. Даже если, в конце концов, найдётся покупатель, ещё нужно разобраться с документацией и провести какое-то время в МРЭО




Вход на сайт