Продать Cadillac Escalade - Москва


Cadillac Escalade Москва

Цена автомобиля - 1 299 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль 2006 года выпуска. Приобретен в июне 2007 года, по ПТС 2 хозяина. Пробег 92 000 км. Салон кожа, цвет бежевый. Состояние отличное. В салоне не курили. Бережная эксплуатация. Гаражное хранение. На автомобиле возили детей. Авто на новой зимней резине. Торг возможен при осмотре. Продается в связи с покупкой нового авто. Автосалонам и перекупщикам просьба не беспокоить. Возможна продажа с данными гос. номерами. Место осмотра: метро Юго-Западная, Славянский бульвар.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 93000
Объем двигателя: 6200
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владимир
Мобильный: +7 (915) 323-24-12
e-mail:

Cadillac Escalade Москва
Cadillac Escalade Москва
Cadillac Escalade Москва
Cadillac Escalade Москва
Другие предложения
           




Вопрос выбора запчастей для своего автомобиля, всегда был довольно таки спорным среди автолюбителей

Пока ещё было не известно, сколько будет стоить Lada Granta "Люкс", но вот недавно производитель сформировал цену и она стала достоянием общественности. Получается, что Lada Granta "Люкс" вышла на лидирующие позиции по стоимости из всех выпущенных версий, и она стоит почти полмиллиона рублей, так что эта модель будет доступна далеко не всем.

Конечно, покупать подержанный автомобиль более проблематично, ведь надо тщательно проверить его качество, удостовериться в правдивости слов владельца и взвесить для себя все «за» и «против».

В первую очередь, решаясь на обучение в автошколе, Вам следует понять, что важнее всего умение водить автомобиль, а не сам факт получения водительских прав.




Вход на сайт