Продажа Cadillac Escalade, 2006 - характеристики авто


Cadillac Escalade Москва

Цена автомобиля - 1 299 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль 2006 года выпуска. Приобретен в июне 2007 года, по ПТС 2 хозяина. Пробег 92 000 км. Салон кожа, цвет бежевый. Состояние отличное. В салоне не курили. Бережная эксплуатация. Гаражное хранение. На автомобиле возили детей. Авто на новой зимней резине. Торг возможен при осмотре. Продается в связи с покупкой нового авто. Автосалонам и перекупщикам просьба не беспокоить. Возможна продажа с данными гос. номерами. Место осмотра: метро Юго-Западная, Славянский бульвар.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 93000
Объем двигателя: 6200
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владимир
Мобильный: +7 (915) 323-24-12
e-mail:

Cadillac Escalade Москва
Cadillac Escalade Москва
Cadillac Escalade Москва
Cadillac Escalade Москва
Другие предложения
           




Если ежемесячные растраты на ваш автомобиль можно хоть как-то заложить в семейный бюджет, то внезапная поломка автомобиля заставляет залезть в резерв и сколько от туда придется достать будет зависеть только от правильности выбора деталей.

Конфликт между Польшей и Россией, связанный с движением грузового транспорта, временно урегулирован.Стороны обменялись квотами на временный транзит.

Все хотят, чтобы их автомобиль прослужил как можно дольше. Для этого нужно его беречь, а также периодически выполнять ряд профилактических мер. Но когда-то может наступить серьезная проблема, когда уже нужно делать ремонт двигателя автомобиля в Воронеже.

Выбор запасных частей настолько широк, что каждый автомобилист сможет найти именно ту деталь, которая ему крайне необходима




Вход на сайт