Продать KIA Ceed - Москва


KIA Ceed Москва

Цена автомобиля - 423 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина в отличном состоянии. Приобреталась у официального дилера и обслуживалась на всем протяжении эксплуатации там же, что подтверждает сервисная книжка. Полный комплект ключей и документов. Пробег реальный. Сколов, трещин, царапин, вмятин по кузову нет. В аварии не была, не красилась. Ухоженный чистый салон. Одна хозяйка, аккуратная и некурящая. Продаю в связи с покупкой нового автомобиля. Небольшой обоснованный торг возможен только при осмотре автомобиля. В цену входит хорошая зимняя резина на качественной штамповке с колпаками. Перекупщиков просьба не беспокоить. Дополнительно к комплектации: новая сигнализация с диалоговым кодом, противотуманные фары, мультимедиа (CD+MP3), кондиционер, мультируль, обогрев зоны парковки дворников, ручка КПП и руль отделаны кожей, защита картера, электрозеркала, стекла, "майки" на сиденья.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 69502
Объем двигателя: 1598
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Татьяна
Мобильный: +7 (925) 050-97-77
e-mail:

KIA Ceed Москва
KIA Ceed Москва
KIA Ceed Москва
KIA Ceed Москва
Другие предложения
           




Автомобилей сегодня на дорогах сегодня существует масса. Они могут находится в разном техническом состоянии и принадлежать к разным классам.

Всем автомобилистам известно, что литые диски, это великолепная возможность преобразить свой автомобиль.

Сложнее всего перемещаться на автомобиле по московским улицам, потому что большинство дорого переполнены транспортом, причём некоторые участки забиты вперемежку грузовыми и легковыми авто.

Корейские производители заслужили уважение российских автомобилистов, выпустив на рынок Hyundai Sonata. Главное преимущество машины – отличная приспособленность к нашим дорогам.




Вход на сайт