Купить Volkswagen Passat - фото автомобиля 2005 года


Volkswagen Passat Сергиев Посад

Цена автомобиля - 460 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

ПОЛНЫЙ ПРИВОД! Система курсовой устойчивости, АБС, антипробуксовочная система, люк, салон темный кожаный. Катализатор удален, машина не "задушена". Америкос, в России с 2008 года. Все расходники заменены, абсолютно все исправно! Зима на шипах в придачу.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Седан
Пробег: 153000
Объем двигателя: 1800
Город: Сергиев Посад

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Михаил
Мобильный: +7 (915) 127-62-99
e-mail:

Volkswagen Passat Сергиев Посад
Volkswagen Passat Сергиев Посад
Volkswagen Passat Сергиев Посад
Volkswagen Passat Сергиев Посад
Другие предложения
           




Давайте разберемся как правильно подойти к выбору автозапчастей для вашей иномарки и остаться довольным своим приобретением, причем сделать это при минимальных затратах. В сегодняшних условиях автомобиль давно перестал быть роскошью и перешел в разряд обязательных помощников, в обыденной жизни.

С каждым годом можно увидеть все большее число женщин-водителей, которые покупают лада киров цены на которую очень доступны

Автомобильным кондиционером пользуются по большей части в жару, поэтому если начнут происходить какие-то сбои в его работе, то их будет очень трудно не заметить, если предпосылки к поломке происходят зимой, когда кондиционер практически не включается.

Не смотря на правильную эксплуатацию автомобиля и соблюдения режима по перевозке тяжёлых грузов, гидроцилиндры в автомобиле всё равно могут выходить из строя.




Вход на сайт