Продать ВАЗ 2111 - Москва


ВАЗ 2111 Москва

Цена автомобиля - 100 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина в хорошем состоянии. Двигатель 8-ми клапанный, новый ремень ГРМ, ролики и т.д. Ходовая не стучит, не гремит, шрузы не хрустят, в общем, по ходовой нареканий нет. Коробка не выбивает, не хрустит, переключается мягко и плавно. В машине есть музыка, имобилайзер, 4 электростеклоподъемника, Ржавчины и вмятин нет. Машинка резвая, ездит хорошо. С учета снята.

Основные параметры:

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Универсал
Пробег: 138000
Объем двигателя: 1500
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: по машине
Мобильный: +7(906) 760-39-86
e-mail:

ВАЗ 2111 Москва
ВАЗ 2111 Москва
ВАЗ 2111 Москва
ВАЗ 2111 Москва
Другие предложения
           




Если покупатель автомобиля берёт кредит в банковском учреждении, то страхование транспортного средства становиться обязательным, потому что кредитная организация хочет иметь гарантии, что выделенные деньги ей возвратятся в любом случае

На сегодняшний день особым спросом начинают пользоваться такие услуги, как кредиты под залог ПТС, которые выдаются в частных финансовых компаниях.

Кредитование - это процесс, который еще в древние времена давал возможность человеку и его семье выживать в самых трудных ситуациях.

Сложно во время транспортного столкновения доказать свою невиновность, потому что обычно свидетелей нет, и у вас не имеется никаких веских аргументов. Тем более если вы явно не виноваты, становиться втройне обидно от несправедливости




Вход на сайт