Продать Ford Mondeo - Москва


Ford Mondeo Москва

Цена автомобиля - 950 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Отдаем в хорошие руки свой стильный автомобиль Ford Mondeo с автоматической коробкой передач. Покупали новым у официального дилера ООО "Превокс Моторс". К авто относились бережно и всегда содержали в чистоте, идеальный салон(отделка премиум кожей Windsor+кожаная отделка рукоятки рычага переключения передач и рулевого колеса). Комплектация Titanium Black. Датчики парковки передние и задние+камера заднего вида; двойное запирание замков+дополнительно устанавливали сигнализацию Thatcham с датчиками периметра и объема; легкосплавные диски R-17 и многое другое!!! Кроме всего прочего, вместе с автомашиной отдаем зимнюю резину.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Седан
Пробег: 25000
Объем двигателя: 1997
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Никита
Мобильный: +7 (964) 571-89-63
e-mail:

Ford Mondeo Москва
Ford Mondeo Москва
Ford Mondeo Москва
Ford Mondeo Москва
Другие предложения
           




Большинство автомобилистов сталкиваются с регулярной проблемой – какую автозапчасть выбрать, купить и поставить на свой автомобиль, ведь даже от одной, казалось бы, незначительной детали зависит работа всей системы, в том числе и безопасность движения и пассажиров

Финансы могут понадобиться неожиданно, тем более в современном мире, где можно в любой момент возникнуть желание открыть свой бизнес или сделать какое-либо важное приобретение.

Чтобы купить запасные части для автомобиля Bentley Continental GT и в блок шестерён бентли, нужно обращаться в профессиональные фирмы, которые активно занимаются данным бизнесом.

Для начала выберите все недорогие внедорожники, которые только есть, и по этому списку отсеиваете те, которые вас чем-то не устраивают.




Вход на сайт