Продажа Mitsubishi Outlander, 2009 - характеристики авто


Mitsubishi Outlander Москва

Цена автомобиля - 888 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю Митсубиси-(Аутлендер-ХL). Куплен новым В автосалоне Митсубиси- Рольф в Москве. Самая полная комплектация - запуск без ключа, кожанный салон, электо-люк, климат-контроль, штатная музыка - с МР-3, с усилителем и сабвуфером, хромированные ручки. Сигнализация StarLine с пейджером и с обратной связью, с дистанционным запуском. Фирменная защита картера. Два комплекта резины на литых дисках. Зима-R/16, лето-R/18. Регулярное сервисное обслуживание. Безаварийная эксплуатация-(машина не билась и не красилась). Гаражного хранения. Идеальное техническое состояние и отличный внешний вид. Снята с учета. Продается частным лицом - не автосалон. Просьба перекупщиков и автосалонам не звонить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 57000
Объем двигателя: 2360
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: +7 (916) 504-71-65
e-mail:

Mitsubishi Outlander Москва
Mitsubishi Outlander Москва
Mitsubishi Outlander Москва
Mitsubishi Outlander Москва
Другие предложения
           




Имея собственный автомобиль, не каждый человек захочет ехать за границу общественным транспортом или даже лететь самолетом.

Сегодня все больше производителей стали включать в свой ассортимент продукции шины, которые при повреждении не требуют немедленной замены и ремонта.

Иногда, отправляясь на авторынок, в надежде найти для себя подходящее транспортное средство, мы можем услышать стандартный ответ на вопрос, почему продается данный автомобиль, о том, что срочно понадобились деньги

Любому автолюбителю могут в определённый момент потребоваться запчасти, потому что детали автомобиля изнашиваются и нужна их замена.




Вход на сайт