Продать Lexus GS - Москва


Lexus GS Москва

Цена автомобиля - 989 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Дилерский-покупался новым у офицала. С тех пор в одних руках. Комплектация самая максимальная из всех поставляющихся офицальным дилером в РФ. Заводится с кнопки, вентиляция сидений, DVD, зимний+ спорт режим и мн. др. Без аварий и проблем. Сервисная книга, 2 комплекта колес, спутниковая сигнализация, суперблэкбаг. Торг. Отличное состояние. Любые проверки. P\S отличный выбор для тех кто ищет современный надежный экономичный(7л\100км) стильный динамичный седан японского качества со всеми опциями и кристальной юридической чистотой.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 81000
Объем двигателя: 3456
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Леонид
Мобильный: +7 (965) 326-06-50
e-mail:

Lexus GS Москва
Lexus GS Москва
Lexus GS Москва
Lexus GS Москва
Другие предложения
           




Любому автомобилисту может потребоваться замена стекла, установленного в машине. С гораздо большей частотой приходится менять лобовые стёкла, хотя и боковые, и задние также могут нуждаться в замене.

Изготовление регистрационных знаков – дело тонкое и ответственное. И понятное недоверие некоторых автовладельцев к частным специализированным фирмам. До недавнего времени восстановить украденные, потерянные или поврежденные гос. номера можно было только в Госавтоинспекции. Но в октябре 2013 года был принят закон, позволяющий частным профильным компаниям, которые прошли лицензирование, заниматься изготовлением автомобильных регистрационных знаков.

Автомобиль модели Фиат Добло производился автомобильным концерном Фиат с 2000 по 2013 год. И на каждый из этих автомобилей необходимы комплектующие, ведь автомобилю свойственно ломаться

Как показывают реалии рынка подержанных авто, транспортные средства в отличном состоянии пользуются спросом всегда.




Вход на сайт