Купить Opel Astra - фото автомобиля 2008 года


Opel Astra Москва

Цена автомобиля - 430 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Состояние нового автомобиля. Не билась и не красилась. Бережное отношение, чистый салон. АКПП в идеале, переключения мягкие, замечаешь только по оборотам двигателя. Двигатель работает тихо и ровно. Машина полностью подготовлена к зиме, уже на зимней резине, летние на литых дисках в подарок. Вся электрика в отличном состоянии, климат-контроль дозаправлен фреоном летом, есть противотуманные фары, саббуфер в багажнике. Ходовая в полном порядке, новые колодки по кругу. Никаких вложений не требуется.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 63000
Объем двигателя: 1796
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: владелец
Мобильный: +7 (916) 041-03-02
e-mail:

Opel Astra Москва
Opel Astra Москва
Opel Astra Москва
Opel Astra Москва
Другие предложения
           




Грузоподъемный кран – это специальная техника, которая предназначена для перемещения груза в воздухе (на высоту).

В больших годах и маленьких селах невооруженным взглядом видна востребованность автоперевозок, ведь нужно всегда транспортировать большие и маленькие грузы из дома на дачу или со склада в магазин

Проблема нехватки финансов очень часто становится у обычного среднестатистического человека. Поэтому кое-кто из автовладельцев соглашается на вариант приобретения литых дисков бывших в употреблении.

На планете Земля огромное множество людей, у каждого из них свой вкус и свои взгляды на жизнь поэтому и автомобили, которые им подходят очень разные. Кроме предпочтений есть и финансовые возможности.




Вход на сайт