Продажа Nissan Note, 2007 - характеристики авто


Nissan Note Москва

Цена автомобиля - 415 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль куплен у официального дилера, там же и обслуживался. Сделано плановое ТО 90000 км. Установлена хорошая дорогая музыка: усилитель, сабвуфер, головное устройство с возможностью подключения внешних устройств и телефона. Два комплекта резины, все ключи. Родная краска. Возможен тор, только при осмотре. Место осмотра метро "Чертановская".

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 91560
Объем двигателя: 1598
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Юрий
Мобильный: +7 (926) 783-49-20
e-mail:

Nissan Note Москва
Nissan Note Москва
Nissan Note Москва
Nissan Note Москва
Другие предложения
           




Различные виды автомобилей от разных производителей могут быть обеспечены качественными запасными частями, если их владельцы обратятся в наш интернет-магазин.

Mercedes — автомобиль высокого класса, мощный, комфортабельный и надежный. Тем не менее, и с «Мерседесом» бывают проблемы, особенно если он успел прослужить уже добрый десяток лет.

При необходимости перевозки груза по маршруту «Москва – Питер» пользователь надеется на качественную доставку товара. Компания ООО «Красная стрела» имеет все разрешения и готова оказать соответствующие услуги. Специалисты в любое время примут ваш заказ и проконсультируют по любым вопросам.

Как только в вашей семье появился новый маленький человечек, то первым делом надо позаботиться о его безопасности, особенно во время передвижения на автомобиле.




Вход на сайт