Продать Ford F-150 - Москва


Ford F-150 Москва

Цена автомобиля - 1 499 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Ford F-150. Новую жесткую крышку кузова или кунг получаете в подарок, что именно это Ваш выбор! Кабина полноценная SuperCrew, имеет 6 посадочных мест, размер платформы 6-1/2', водительская категория В, по транспортному налогу-грузовой 45р/л.с, растаможен ЦАТ 08.2012(это не Беларусь), электрическая регулировка педалей, дистанционный запуск двигателя, хром пакет, камера (экран в зеркале) заднего вида, фаркоп, заднее окно сдвижное с подогревом, система управления тормозами прицепа.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Пикап
Пробег: 37000
Объем двигателя: 5400
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Олег
Мобильный: +7 (926) 233-03-67
e-mail:

Ford F-150 Москва
Ford F-150 Москва
Ford F-150 Москва
Ford F-150 Москва




Люди, живущие в городах, постоянно пользуются службой такси, наиболее распространенной машиной в которых является фольксваген пассат в Воронеже, Москве и других городах.

Безопасность автомобиля, особенно, если это автомобиль от официального диллера toyota-ua, может зависеть от разных факторов, и это не только тормозная система и воздушные подушки, но и нормальный обзор, который может обеспечивать освещение и автомобильные дворники

Автомобили Chery уже не такая большая редкость на автодорогах нашей страны. Действительно один из самых крупных китайских производителей выпускает автомобили, которые доступны в ценовой категории и достаточно хороши по качеству

Тем людям, которые постоянно передвигаются в городских условиях знакома ситуация, когда из-за аварии появляется многокилометровая пробка.




Вход на сайт