Купить Mercedes-Benz Vito - фото автомобиля 2009 года


Mercedes-Benz Vito Москва

Цена автомобиля - 777 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю микроавтобус, модельный ряд 2010 г., пробег 118 тыс. км. в очень хорошем внешнем и техническом состоянии, шестиместный, грузопассажирский, по ПТС прописан, как легковой автомобиль, не переделка, двигатель 2,2 дизель в 95 л/с, шестиступенчатая МКПП ,очень бодрый двигатель, едет очень резво. Маленький расход. Есть кондиционер, родное радио с СD проигрывателем, электро стеклоподъёмники, электро зеркала с обогревом, центральный замок, гидроусилитель и регулировка руля в 2-х положениях, быстросъёмные сидения для увеличения погрузочного пространства.Чистый салон. Без пробега по РФ.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 118000
Объем двигателя: 2148
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
Мобильный: +7 (925) 715-90-82
e-mail:

Mercedes-Benz Vito Москва
Mercedes-Benz Vito Москва
Mercedes-Benz Vito Москва
Mercedes-Benz Vito Москва
Другие предложения
           




Каждый автолюбитель очень нежно и внимательно относится к своему транспорту. Конечно нельзя не заметить тот факт, что такими людьми является по большей части мужская половина населения. Девушки гораздо более равнодушно относятся к технике, и если уже так вышло, что она появляется, то вызывает не больше эмоций, чем любой другой предмет, да и пользуются автомобилями девушки только по назначению и необходимости.

Автомобилей на улицах становится с каждым годом все больше и больше, и иногда кажется, что скоро их число будет превышать численность самих людей.

Автомобиль – вещь, которую все хотят получить, притом, как можно скорее. Причин для покупки автомобиля в каждого предостаточно, но и причин невозможности такого действия не мало.

При желании отправиться в путешествие есть несколько вариантов дальнейших действий. Конечно, можно поехать на своем авто, вот только о качестве поездки вам никто не расскажет и не предскажет дальнейшее развитие событий




Вход на сайт