Продажа ВАЗ 2112, 2001 - характеристики авто


ВАЗ 2112 Дмитров

Цена автомобиля - 112 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Гаражное хранение. Двигатель 1,5л 16-тиклапанный. Есть небольшие дефекты по кузову (на фото). Летняя резина на литых дисках, зимняя на штамповках. Отъездил на машине 7 лет. Продаю, потому что купил новую.

Основные параметры:

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 130000
Объем двигателя: 1500
Город: Дмитров

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: +7 (903) 274-88-19
e-mail:

ВАЗ 2112 Дмитров
ВАЗ 2112 Дмитров
ВАЗ 2112 Дмитров
ВАЗ 2112 Дмитров
Другие предложения
           




Чтобы переместить различные грузы из одной точки в другую используют грузовой транспорт. Это могут быть железнодорожные, авиа, водные или автомобильные перевозки.

Для современного человека открыты сегодня все границы мира. Можно без труда поехать в другую страну или просто попутешествовать по достопримечательностям своего региона.

Каждый водитель хотя бы раз в жизни сталкивался с поломкой автомобиля. Причин возникновения неполадок множество, и никакой автомеханик на СТО, популярный автомобильный бренд на капоте, систематическая замена расходных материалов и трепетный уход за транспортным средством не смогут гарантировать его длительной эксплуатации без неисправностей.

Арендой автомобилей - выгодное решение многих проблем, связанных с ведением бизнеса, организацией праздничных мероприятий и просто обеспечением личного комфорта передвижения.




Вход на сайт