Купить Fiat Albea - фото автомобиля 2007 года


Fiat Albea Москва

Цена автомобиля - 220 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Fiat Albea. Приобретена в ноябре 2007 года. Один хозяин. Комплектация Comfort. Сервисная книжка. Все ТО у официального дилера. Два комплекта ключей. Сигнализация Scher-Khan с автозапуском. Магнитола + 4 колонки (SONY). Задние парктроники. Зашита картера. В салоне перетянуты красной кожей руль, рычаг коробки, боковины дверей. Сиденья с покупки были обтянуты чехлами. Большой багажник (517 лит). Кондиционер работает отлично. Зимой заводится исправно. В авариях не была. По кузовным дефектам: вмятины и царапины дверей с одной стороны об Газель по касательной, трещина на переднем бампере. Требуется замена глушителя. По ходовой и двигателю никаких нареканий и вложений не требует. Тех.осмотр и страховка есть. Прилагается комплект зимней резины. Продаётся по причине покупки нового авто. Просмотр ВАО, р-н Новокосино. Автосалоны и перекупщиков с выгодными предложениями просьба не беспокоить!

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 84000
Объем двигателя: 1400
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Максим
Мобильный: +7 (926) 747-91-39
e-mail:

Fiat Albea Москва
Fiat Albea Москва
Fiat Albea Москва
Fiat Albea Москва
Другие предложения
           




C тех пор как был создан первый автомобиль, вредные выхлопы отработанных газов стали активно отравлять окружающую среду.

Всем известно, что качество и надёжность зарубежных автомобилей находится на очень высоком уровне.

О правах сейчас мечтает почти каждый и поэтому после их получения покупка автомобиля становится главным вопросом, решить который хочется без всяких происшествий.

Среди услуг по аренде автомобилей особое место занимает прокат лимузинов. Такой автомобиль нельзя назвать средством передвижения.




Вход на сайт