Купить Audi Q7 - фото автомобиля 2007 года


Audi Q7 Москва

Цена автомобиля - 1 149 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в отличном состоянии. Самая полная комплектация. Один владелец по ПТС и по факту. Пробег честный, без аварий. Обслуживалась у дилера. Привезена новой из США, поэтому комплектация превосходит автомобили для европейского рынка, в машине есть всё что бывает в Q7. 7 мест: третий ряд сидений складывается, образуя ровный пол в багажнике. Адаптивный биксенон. Оригинальные литые диски R20 (на фото) с летней резиной, еще есть оригинальные R18 с зимней Nokian Hkpl 5 (продаются отдельно, но могу отдать вместо торга).

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 121000
Объем двигателя: 4163
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Антон
Мобильный: +7 (917) 505-95-39
e-mail:

Audi Q7 Москва
Audi Q7 Москва
Audi Q7 Москва
Audi Q7 Москва
Другие предложения
           




Mercedes — автомобиль высокого класса, мощный, комфортабельный и надежный. Тем не менее, и с «Мерседесом» бывают проблемы, особенно если он успел прослужить уже добрый десяток лет.

Сегодня туристы из разных стран желают побывать в Москве и увидеть здешние известные достопримечательности, познакомиться с культурой. Визит в столицу начинается с аэропорта или вокзала – в зависимости от того, на каком именно транспорте путешествует человек.

В наше время стало практически невозможно чувствовать себя комфортно без наличия авто. Автомобиль помогает нам во всех сферах нашей жизни.

У вас накону торжество, которое вы хотите отметить с размахом и чтобы в памяти остались только хорошие воспоминания как у вас,так и у ваших гостей.




Вход на сайт