Цена BMW 7 Series 2002, фото, характеристики


BMW 7 Series Москва

Цена автомобиля - 550 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Подвеска обычная не пневмо! Короткая база на оригинальных дисках R19. Двигатель без проблем работает ровно не дымит не коптит масло не жрет, АКПП установлена новая. По электрике работает каждая кнопочка. Кузов в идеале, нет не вмятин ни царапин, ходовка без вложений. Хорошая комплектация: память передних сидений с массажем, доводчики дверей, задняя и боковые электро шторки, подогрев и вентеляция всех сидений, эл. багажник, люк, навигационная система, телевизор, CD-чейнджер, раздельный климат-контроль итд. Состояние автомобиля очень хорошее, готов на любую диагностику. С учета снята, перекупщикам не продам, но торг уместен!

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Седан
Пробег: 198000
Объем двигателя: 4398
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: +7 (926) 966-31-52
e-mail:

BMW 7 Series Москва
BMW 7 Series Москва
BMW 7 Series Москва
BMW 7 Series Москва
Другие предложения
           




Третье поколение Mitsubishi Outlander 2013 можно было впервые обнаружить в российских дилерских компаниях, и только позже этот автомобиль начал распространятся в другие страны мира.

Многие владельцы личных авто с пробегом в спб желают продать их с как можно меньшими хлопотами, направленными на поиск покупателей и оформление сделки. В настоящее время такая возможность имеется

По статистике большинство детей, погибающих в результате ДТП, на самом деле погибают не под колёсами автомобилей, а в их салонах.

ГБО или газобаллонное оборудование все чаще стали устанавливать на автомобили. Это обусловлено постоянным ростом цен на бензин




Вход на сайт