Цена Volkswagen Passat 2009, фото, характеристики


Volkswagen Passat Москва

Цена автомобиля - 855 555 Руб.
           

Описание автомобиля:

Куплен в Авто Ганзе там же и обслуживался подтверждено сервисной книжкой. Автомобиль эксплуатировался только летом. Чип-тюнинг делал у офицального дилера подтверждено документально. Реальному покупателю торг при осмотре. Звоните!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Седан
Пробег: 60000
Объем двигателя: 1798
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Мобильный: +7 (916) 484-74-70
e-mail:

Volkswagen Passat Москва
Volkswagen Passat Москва
Volkswagen Passat Москва
Volkswagen Passat Москва
Другие предложения
           




Автомобили Chery уже не такая большая редкость на автодорогах нашей страны. Действительно один из самых крупных китайских производителей выпускает автомобили, которые доступны в ценовой категории и достаточно хороши по качеству

Деньги. Как правило, они нужны всегда, и чем больше, тем лучше. Хотя обычно когда есть стабильный доход и жизнь вроде бы наладилась, на первое место выходят другие приоритеты

Вы можете найти на различных сайтах и на бесплатных досках объявлений предложения по ремонту автомобилей, а также советы специалистов и отзывы автолюбителей. Всё-таки тема ремонта автомобиля является одой из самых популярных, потому что многие граждане владеют транспортными средствами, которые могут периодически выходить из строя.

С тех пор, как на дорогах страны впервые появилась такая марка авто как «Субару», прошло не много не мало, порядка 15 лет.




Вход на сайт