Купить Opel Astra - фото автомобиля 2008 года


Opel Astra Москва

Цена автомобиля - 440 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Комплектация Cosmo, ABS, 4 Air-Bag, климат-контроль, круиз-контроль, литые диски 17" Sport, подогрев сидений/зеркал/заднего стекла, электропривод стеклоподъемников / зеркал, бортовой компьютер, аудиосистема CD/MP3, 7 динамиков, AUX-вход для любого плеера, ГУР, регулируемая рулевая колонка, центральный замок, иммобилайзер, штатная сигнализация (объем/наклон), кожано-тканевый салон, противотуманные фары, "скандинавский" свет. Покупка/обслуживание - оф.дилер, сервисная книжка. Допы: задние парктроники, веерные форсунки лобового стекла, оригинальные 3D велюровые салонные коврики. Чистый салон, в химчистках не нуждается. Замена всех тормозных колодок 7 тыс. назад. Весь комплект документов/инструкций/ключей. ПТС ноябрь 2008. Один хозяин, эксплуатация в Москве, реальный пробег. Небольшие кузовные недочеты: сколы капота, потертости бампера. СРОЧНО, обещаю вменяемый ТОРГ, перекупщики/салоны мимо, продажа только собственником по ДКП без доверенностей, авто снято с учета! Продается в связи с переходом на другой класс. Приятный бонус - зимняя резина Dunlop Graspic DS2 в отличном состоянии. Просмотр: м. Варшавская / Каховская

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 59000
Объем двигателя: 1598
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: +7 (965) 187-08-95
e-mail:

Opel Astra Москва
Opel Astra Москва
Opel Astra Москва
Opel Astra Москва
Другие предложения
           




Прежде чем указать в навигатор адрес ближайшего авторынка или подавать объявления на специальный портал, необходимо оценить реальное состояние автомобиля и исходя из этого потом выставлять на него стоимость.

Поскольку подбор шин, подходящих для машины определенной марки и модели – весьма непростая задача, следует помочь потенциальным покупателям определиться с покупкой.

Коломна – один из самых крупных городов Подмосковья, административный центр Коломенского района и единственный населенный пункт городского округа Коломна. Это один из красивейших и древнейших городов Московской области. Расположен он в 100 км от Москвы (столько же ехать и до Рязани), в центре Коломенского района, где Москва-река впадает в Оку.

Как известно из курса общей физики, давление измеряется в Паскалях, и данная величина в свою очередь определяет воздействие силы в один Ньютон на метр в квадрате




Вход на сайт