Продажа Renault Laguna, 2009 - характеристики авто


Renault Laguna Москва

Цена автомобиля - 490 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю отличный семейный автомобиль Renault Laguna 1.5 dCi MT. В Москве с 06.2012 г. БЕЗ ПРОБЕГА ПО РФ. Произведен - Франция. Ввезен из Бельгии. Юридически чист. Двигатель, ходовая, коробка, салон в отличном состоянии. В ДТП не была, на кузове повреждений нет. Салон как новенький, не прокуренный, потому что сам не курю. Заводится без ключа - кнопкой старт-стоп. Хорошая комплектация. Не скрученный(реальный) пробег. Машина растаможена. Пройдено тех. обслуживание. Стоит на учете с 14.08.2012 года. Технический осмотр на 2 года, до 08.2014 года. Автомобиль полностью соответствует цене, комплектации, качеству и состоянию. Согласен на любую диагностику. Возможно также оформление в кредит. Осмотр возможен в Наро-Фоминском районе, Апрелевка-Галицино-Селятино-Наро-Фоминск, в г. Москва около метро Ленинский проспект на Юго-Западная или по договоренности.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Универсал
Пробег: 108500
Объем двигателя: 1461
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: +7 (965) 295-40-79
e-mail:

Renault Laguna Москва
Renault Laguna Москва
Renault Laguna Москва
Renault Laguna Москва
Другие предложения
           




У владельца автомобиля возникла необходимость покрасить свою машину. Решить эту проблему он может обратившись в автомобильную мастерскую, которая занимается ремонтом кузова машин или покрасить самому.

При дальних поездках на собственном автомобиле у вас будет возможность спланировать своё путешествие и правильно распределить время, которые вы будете тратить на осмотр достопримечательностей или другие мероприятия

Благодаря научно-техническому прогрессу и модернизации всех линий производства, современные зимние шины отличаются, не только максимально высоким качеством, длительным сроком эксплуатации и функциональными усовершенствованиями, но и стильным, элегантным дизайном, гармонично сочетающимся с дизайном любого автомобиля экстра-класса

Некоторые автолюбители, решившие продать свой любимый автомобиль, бывают серьезно огорчены тем, что их машину не хотят покупать по выставленной цене.




Вход на сайт