Купить Daewoo Nexia - фото автомобиля 2003 года


Daewoo Nexia Москва

Цена автомобиля - 138 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам а/м Дэу Нексия, серого цвета, пр. 74 т. км, по ПТС 2003 г.в, в отличном состоянии. На а/м своевременно менялись расходники(масло двиг., фильтра, тормозные колодки). Комплектация GL. Установлен новый аккумулятор Дэу, новая зимняя резина на шипах бриджстоун. Двигатель, подвеска в идеальном состоянии. Ржавчина и гниль на дверях отсутствуют. Произведен антикор, установлены пластиковые подкрылки. 1000 км. назад реально поменяно масло двигателя, фильтр. Салон идеально чистый, т.к. я не курю и соответсвенно. 3-ья машина в семье. Ездила не много и хранилась в обычном гараже. Я хозяин, в помощи помощников по продаже не нуждаюсь.

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Седан
Пробег: 74000
Объем двигателя: 1498
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: хозяин
Мобильный: +7 (985) 789-31-15
e-mail:

Daewoo Nexia Москва
Daewoo Nexia Москва
Daewoo Nexia Москва
Daewoo Nexia Москва
Другие предложения
           




Наверняка каждый автовладелец знает, что существует так называемый калькулятор шин, но зачем он нужен и какую роль может сыграть в комфортности пользования автомобилем, знают, увы, не все.

Каждый автовладелец, покупая шины для автомобиля, не хочет ошибиться в их качестве, поскольку от них преимущественно зависит безопасность на дорогах.

Не нужно быть специалистом в автомобильной тематике, что бы знать, для чего нужны аккумуляторные батареи.

Тюнинг позволяет добиться такого внешнего вида автомобиля, который полностью удовлетворит владельца транспортного средства, а также значительно улучшить технические характеристики машины.




Вход на сайт