Цена Mazda 3 2008, фото, характеристики


Mazda 3 Москва

Цена автомобиля - 510 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Авто в идеальном состоянии, куплен мною у официального дилера в 2008 году новым (модельный год 2008, в ПТС декабрь 2007), 100% родная краска, все детали родные, полностью обслужен у официального дилера (сервисная книжка со всеми ТО у дилера строго по регламенту). Вложений никаких не требует. 1 собственник! Запчасти исключительно оригинал. Все узлы, системы и агрегаты в исправном состоянии. Чистый ухоженный салон, бережная эксплуатация, 2 комплекта ключей, дополнительная сигнализация с обратной связью (Scher-Khan). Пробег реальный, подтвержден сервисной книжкой. Любые проверки за Ваш счет. Обоснованный торг только при осмотре.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 127000
Объем двигателя: 1598
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Ирина
Мобильный: +7 (916) 643-06-10
e-mail:

Mazda 3 Москва
Mazda 3 Москва
Mazda 3 Москва
Mazda 3 Москва
Другие предложения
           




Технический прогресс настолько меняет нашу реальность, что мы просто не успеваем замечать многие изменения. А если и замечаем, то быстро к ним привыкаем. Но ненадолго, потому, что нас каждый день ждут сюрпризы в этом направлении.

В 2012 году скооперировавшись кинематографы Франции и Чехии выпустили фильм под названием «Человек, который смеется» по бессмертной драме Виктора Гюго.

Каждый автолюбитель очень нежно и внимательно относится к своему транспорту. Конечно нельзя не заметить тот факт, что такими людьми является по большей части мужская половина населения. Девушки гораздо более равнодушно относятся к технике, и если уже так вышло, что она появляется, то вызывает не больше эмоций, чем любой другой предмет, да и пользуются автомобилями девушки только по назначению и необходимости.

Кузов должен находиться в исправном состоянии, иначе создается угроза безопасности при движении авто




Вход на сайт